Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата сроки контракт недвижимость налог льготный кредит армия прописка пособие отработка алименты выселение гражданство общежитие оплата раздел имущества декретный отпуск отпуск распределение кредит оформление документов строительство ребенок налоги лицензия ип беременность договор суд регистрация наследство жилье имущество раздел развод работа компенсация амнистия квартира иск увольнение молодая семья долг продажа молодой специалист аренда очередь право брак права льготы документы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55654 Опубликовано 21.09.2009 в 10:28

Возможно ли вернуть автомобиль продавцу?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации. 18.09.09 мой муж купил автомобиль в ООО "Винавтобел"(продавец оформил счет-справку), а 19.09.09 машина сломалась, продавец возвращать деньги отказывается. Сегодня, 21.09.09, муж ездил на диагностику, сказали, что ремонт обойдется приблизительно в 700 долл.(возможно, это только начало). Можем ли мы вернуть автомобиль продавцу и получить деньги обратно? Спасибо.

Рыжкова Ольга :: Могилев


Ключевые слова: автомобиль вернуть

  Ответов: 1

Авто новый или б/у, догвор купли-продажи есть/нет?"Машина сломалась" - это как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.09.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2009 в 11:19

Машина б/у 2002 г.в. Есть счет-справка от 18.09.2009, деклорация приблизительно на 20 машин одна из которых наша, договора купли-продажи нет. При покупке автомобиля загоняли автомобиль на компьютерную диагностику на которой не обнаружилось ни одной ошибки, приехав на ту же станцию в понедельник компьютер выдал ряд ошибок согласно которых определили поломку турбины двигателя. Новая турбина стоит около 700 у.е.

Рыжкова Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

На момент продажи автомобиля данных неполадок не существовало? Или Вы подозреваете, что фирма проводившая компьютерную диагностику сфальсифицировала первоначальные данные? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.09.2009 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы