Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор иск долг регистрация работа беременность сроки увольнение квартира отработка прописка армия гражданство оформление ип оплата молодой специалист развод выселение общежитие льготный кредит декретный отпуск амнистия ребенок кредит распределение налог документы суд продажа молодая семья лицензия имущество брак строительство пособие зарплата аренда наследство жилье льготы недвижимость отпуск приватизация права налоги оформление документов алименты контракт право раздел имущества очередь компенсация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55645 Опубликовано 20.09.2009 в 22:50

Перемещение через Российско - Белорусскую границу продуктов питания

Здравствуйте!Уточните пожалуйста, какое колличество продуктов питания и на какую сумму я могу ввезти из России беспошлинно (для собственного потребления) Заранее благодарен.

Василий Рева :: Витебск


Ключевые слова: продукты питания, пошлина, граница

  Ответов: 2

неограниченно, кроме алькогольных напитков и табачных изделий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=53&pid=2536& :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194025: испорченный товар

Вопрос № 182100: Нужна ли профессиональная подготовка для производства и продажи продуктов питания для ИП?

Вопрос № 142657: Интернет-магазин и торговый объект

Вопрос № 142479: Документы для перевозки продуктов питания в РФ из РБ

Вопрос № 140896: как оформить оптовую продажу продуктов питания с экспортом в другие страны СНГ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы