Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196535
 Всего ответов: 221896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист раздел гражданство льготы ребенок документы жилье имущество права долг кредит общежитие отпуск оформление распределение контракт налоги договор недвижимость продажа алименты оплата выселение армия компенсация беременность налог сроки увольнение очередь амнистия иск льготный кредит развод ип квартира оформление документов приватизация регистрация строительство брак наследство зарплата пособие право декретный отпуск лицензия раздел имущества отработка прописка молодая семья суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55636 Опубликовано 20.09.2009 в 20:11

Сколько процентов по алиментам будет получать бывшая жена?

Мой муж был женат 2 раза.Алименты,в течении нескольких лет, выплачивал по договоренности.Но, в данный момент,вторая жена решила подать на алименты и получать 25%.Имеет ли она право на 25%?Надо ли подавать на алименты первой жене,чтобы уровнять сумму(33% на двоих) или достаточно расписки?И на сколько процентов она может расчитывать,если я нахожусь в декретном отпуске?

Вика :: Минск


Ключевые слова: алименты, проценты

  Ответов: 1

Жена №2 вполне себе может трнебовать 25%, и возможно, суд даже удовлетворит ее иск. Ваш муж должен представить возражения против иска, доказав, что при взыскании с него 25% зарплаты в качестве алиментов на содержание ребенка №2 ребенок №1 окажется менее обеспеченным, чем ребенок №2. Таже пусть заявитходатайство о привлечении жены №1 в процесс в качестве третьего лица на стороне ответчика - пусть расскажет, как он участвует в содержании ребенка №1. Декретный отпуст жены № 3 (4, 5, 6 и пр.) не имеет никакого отношения к делу о взыскании алиментов в пользу жены №2 на содержание ребенка № 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283094: Имею ли я право требовать проценты за пользование чужими денежными средствами?

Вопрос № 280412: Возможно ли взыскание процентов и пени после окончания исполнительного производства?

Вопрос № 280393: Есть ли возможность оспорить требование истца о взыскании процентов и пени после того как исполнительное производство окончено?

Вопрос № 277848: Возможно ли взыскать проценты

Вопрос № 277739: Если у должника основной долг не погашен, то взыщет ли за этот период суд пеню и проценты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
294 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы