Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение работа молодая семья аренда зарплата гражданство права приватизация недвижимость суд право декретный отпуск продажа сроки пособие лицензия налоги развод ребенок брак амнистия очередь имущество раздел беременность долг оплата налог молодой специалист отработка наследство выселение документы оформление документов распределение кредит армия прописка договор льготы иск регистрация строительство алименты жилье отпуск контракт компенсация ип квартира раздел имущества общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55630 Опубликовано 20.09.2009 в 17:00

как узнать успел ли мой отец оформить дарственную

Здравствуйте! Помогите разобраться: у меня умер отец 2 дня назад, у него был дом. там был прописан он и дальняя родственница с ребенком. оказывается, за неделю до смерти, он начал офомлять дарственную на дом каким-то людям. так как мой отец злоупотреблял спиртными напитками, возможно что дарственную оформлена под давлением, обещаниями. Как узнать успел мой отец оформить дарственную? Как мне вступить в наследство?

Егорчикова :: Могилев


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 2

Уточните в нотариальной конторе по месту нахождения дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.09.2009 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С паспортом и свидетельством о смерти идите в БТИ (РУП Агентство по госрегистрации и земельному кадастру), узнавать на кого зарегистрирован дом (право собственности наступает с момента регистрации), потом в нотариальную контору, подавать заявление о вступлении в насследство и узнавать, было ли завещание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.09.2009 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы