Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира амнистия сроки право раздел имущества иск выселение брак льготы долг гражданство документы суд имущество права алименты декретный отпуск пособие оформление документов налог очередь ребенок молодая семья распределение компенсация регистрация продажа армия налоги лицензия прописка общежитие контракт наследство недвижимость молодой специалист кредит беременность льготный кредит аренда развод жилье отработка увольнение приватизация работа раздел зарплата ип строительство договор оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55629 Опубликовано 20.09.2009 в 16:21

Постановление минздрава

Здравствуйте!Объясните пожалуйста интересующий меня вопрос: Постановление минздрава РБ 19 августа 2005г."Об утверждении перечня заболеваний,при наличии которых родители не могут выполнять родительские обязанности" имеет отношение к ст.93 Кодекса РБ о браке и семье(как указано в самом постановлении) или может применяться к ст.111 Кодекса РБ о браке и семье? Спасибо.

Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: ст.ст.93 и 111 кодекса о браке и семье

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ19 августа 2005 г. N 25ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРИ НАЛИЧИИ КОТОРЫХРОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬ РОДИТЕЛЬСКИЕ ОБЯЗАННОСТИВ соответствии со статьей 93 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье Министерство здравоохранения Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Утвердить перечень заболеваний, при наличии которых родители не могут выполнять родительские обязанности, согласно приложению.ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО к ст. 93 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 20.09.2009 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы