Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор отпуск общежитие право прописка развод лицензия наследство права раздел беременность сроки выселение контракт иск зарплата увольнение суд декретный отпуск налог приватизация налоги квартира брак гражданство армия аренда документы продажа льготы оплата молодая семья распределение компенсация оформление отработка раздел имущества регистрация оформление документов льготный кредит алименты очередь жилье ип имущество работа кредит молодой специалист пособие долг ребенок амнистия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55587 Опубликовано 19.09.2009 в 15:05

нужно ли вносить изменения в св-во ИП????

Здравствуйте!!!! Ответьте пжл на следующий вопрос: Я являюсь ИП. зараегистрирована в одном из районов г.Минска. На 1 месяц (даже на три недели) сменила прописку для получения земли. Должна ли я обращаться в регистрирующий орган за внесением изменений в свидетельство и стать на учет в др ИМНС??? Ведь пока я соберу все необходимые дек-ты и стану на учет в районнный центр..мне нужно будет снова делать тоже самое дабы вернуть в Минск. ?????????????? Спасибо.

Кравченко Таня :: Минск


Ключевые слова: регистрация по месту жительства ип

  Ответов: 1

Согласно п. 21 Декрета №1 от 16.01.2009г. "в случае изменения фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя, его местожительства индивидуальный предприниматель в месячный срок обязан обратиться в регистрирующий орган для внесения соответствующих изменений и (или) дополнений в свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя". Так как изменение регистрации у вас носит временный характер, то по моему мнению, вам нет необходимости вносить изменения в свидетельство о регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.09.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы