Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов приватизация молодой специалист ип договор беременность налоги право недвижимость льготы алименты долг строительство распределение наследство работа жилье развод оформление пособие документы очередь права сроки налог контракт декретный отпуск зарплата лицензия ребенок гражданство компенсация отпуск имущество раздел отработка раздел имущества квартира продажа молодая семья кредит увольнение оплата амнистия армия выселение брак льготный кредит общежитие регистрация прописка суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55584 Опубликовано 19.09.2009 в 14:54

Почему мы платим налог на прибыль?

Добрый день! Подскажите согласно какого закона или документа мы платим налог на прибыль? И где его можно прочитать.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: налог на прибыль

  Ответов: 2

Закон " О налогах на доходы и прибыль" от 22.12.1991г. (в ред. от 13.11.2008г.) №1330Х11 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.09.2009 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочитать его вы можете на Национальном правовом интернет- портале pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.09.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274692: налог на прибыль

Вопрос № 144818: Меры за неуплату налога на прибыль.

Вопрос № 73789: отнесение суммы похиченного при наличии справки ОВД о приостановлении дела по ст.246 ч.1п.1

Вопрос № 55586: Почему мы платим налог на прибыль?

Вопрос № 55182: Подскажите надо ли включать плату за аренду магазина, заработную плату продавцов, эл.энергию магазина, ТО кассового аппарата в себестоимость, т.е. вхо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы