Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка договор раздел имущества беременность права регистрация молодой специалист льготы лицензия отпуск кредит увольнение документы брак продажа аренда ребенок работа алименты компенсация очередь квартира пособие имущество долг молодая семья наследство приватизация контракт зарплата выселение гражданство ип оформление документов армия общежитие сроки строительство налоги распределение развод отработка амнистия право суд недвижимость раздел льготный кредит налог оплата оформление декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55571 Опубликовано 19.09.2009 в 11:24

регистрация и льготный кредит

Уважаемые Юристы, подскажите пожалуйста - зарегистрироваться по месту жительства матери сыну можно даже если не хватает метров или все же у матери должно быть лишних 20 кв.м, чтобы прописать или зарегистрировать сына?И еще вопрос - я с семьей строю квартиру в Минске, Муж прописан в Оршанском районе. Для получения льготного кредита я должна предоставлять справку с БТИ оршанского района о наличии собственности мужаю В исполком мы предоставляли справки только с БТИ Минска, там где строиться дом. И как влияет на льготный кредит если мы продали квартиру в деревне Оршанского района, Огромное спасибо. Если возможно дайте ответ сегодня, завтра я уезжаю в командировку и у меня не будет возможности воспользоваться интернетом. Всем огромное спасибо, ктоо ответит и даст совет

Кондрацкая Ирина Павловна :: Минск


Ключевые слова: регистрация, льготный кредит, строительство

  Ответов: 1

ограничения по метрам не распространяются на прописку сына к матери и наоборот. Продажа квартиры повлияет на признание вас малообеспечнной. Это необходимое условие для выдачи льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277345: Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 276251: Можно ли переносить очередь на строительство с одного района в другой ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы