Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия суд армия иск приватизация работа регистрация увольнение брак общежитие компенсация оплата недвижимость развод прописка документы жилье отработка алименты распределение налог гражданство право договор очередь квартира пособие беременность имущество льготный кредит сроки ребенок льготы оформление документов строительство контракт раздел зарплата амнистия раздел имущества декретный отпуск налоги молодая семья отпуск права оформление наследство долг продажа выселение ип молодой специалист аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55567 Опубликовано 19.09.2009 в 02:06

сколько стоит растарможка и полное аформление на юр. лицо?

скажите пожалуста сколько будет стоить растарможка и полное аформление двух осного грузовика год выпуска 9/2006г., объем двиготеля 4,6 дизель.,цена 530 евра.,полная масса 5240 кг.

лазаренко игорь :: бобруйск


Ключевые слова: грузовика?, оформление, таможенное

  Ответов: 1

Сбор 50 евро, пошлина при там. оформлении до 30.09.09 - 25 %, после - 50 %, но не менее 2.20 евро за 1 см3, , НДС - 18 %. При такой низкой стоимости, а/м будет оцениваться специалистами по оценке (например, БелТПП)и сравниваться с аналогами по каталогам типа АО "ЕВРОТАКС", "Шваке". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2009 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91514: тарифы

Вопрос № 269902: оформление

Вопрос № 269901: оформление

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы