Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация оформление документов контракт ребенок кредит распределение иск оплата сроки раздел имущества строительство оформление приватизация раздел жилье очередь право зарплата увольнение работа льготы армия налоги долг общежитие льготный кредит брак алименты недвижимость права молодой специалист развод амнистия беременность молодая семья отработка гражданство продажа декретный отпуск прописка имущество документы наследство выселение отпуск лицензия суд аренда договор квартира ип пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55563 Опубликовано 19.09.2009 в 00:44

Имеет ли право покапатель требовать от продавца возмещения морального вреда при обнаружении посторонних предметов в продуктах

Уважаемые господа!Купил в одном из продовольственных магазинов хлебо-булочное изделие его же (магазина) производства. В хлебе обнаружил нить. Есть упаковка на хлебе, на которой указан производитель и дата производства. Чек к сожалению не сохранил.Имею ли я право требовать возмещения морального вреда?Спасибо.

Смаль Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: посторонние предметы в продуктах питания, моральный вред

  Ответов: 2

Дмитрий, моральный вред возмещается в судебном порядке. Право у Вас есть, но стоит ли "овчинка выделки"??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 19.09.2009 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эт как ты интересно настродался, бедненький.Или ты думаешь, что продавцы тебе специально в батон какие-нибудь гайки сували, и ждали, когда ты пришёл, чтобы тебе его всучить...Просто скажи, что хочешь копейку срубить за чужой счёт, а не прикрывайся правом потребителя.Совесть, есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 26.09.2009 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272556: Как и когда нужно подавать иск о моральном вреде?

Вопрос № 272420: Как наказать охранников магазина за хищение продуктов покупателя?

Вопрос № 269828: отказ в приеме на работу

Вопрос № 268630: добровольное возмещение вреда

Вопрос № 267706: останутся ли в силе остальные пункты искового заявления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы