Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия компенсация налоги зарплата регистрация выселение ребенок имущество беременность недвижимость раздел имущества очередь увольнение льготы молодая семья строительство налог алименты наследство пособие права оформление прописка брак общежитие развод иск право оформление документов документы приватизация ип суд долг аренда распределение отпуск гражданство оплата квартира продажа договор раздел сроки молодой специалист армия льготный кредит отработка кредит работа амнистия декретный отпуск жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55559 Опубликовано 18.09.2009 в 22:25

Перераспределение молодого специалиста в связи с нарушением трудового договора со стороны нанимателя

я молодой спциалист перераспределился на частное предприятие и заключил с ними договор. после месяца работы мне не выдают зарплату в день указанном в договоре, т.е. идет значительная задержка в оплате труда. Могу ли я перераспределиться на другое место работы в связи нарушением трудового договора со стороны нанимателя, если он против и нехочет меня отпускать, утверждая что я должен отработать 2 года. А что косается задержки зароботной платы обьясняет что он будет выдавать частично в неоопределенные сроки в связи с тем что деньги к ним поступают только после выполнения заказа и оплаты налогов данной фирмы.

Николай :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, перерасрпеделение

  Ответов: 1

Для того, чтобы переаспределиться из-за нарушения трудового законодательства нанимателем необходимо пройти обязательные процедуры: 1. Факт нарушения законодательства о труде, коллективного или трудового договора устанавливается специально уполномоченным государственным органом надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде, профсоюзами и (или) судом. 2. Обратиться в ВУЗ. 3. Получить перераспределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.09.2009 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы