Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск очередь ребенок наследство выселение налог зарплата сроки молодая семья имущество армия регистрация распределение пособие право оформление документов аренда лицензия квартира договор оплата кредит развод раздел имущества долг отпуск амнистия ип брак работа беременность суд льготы контракт оформление жилье увольнение налоги строительство отработка документы продажа недвижимость алименты молодой специалист гражданство компенсация льготный кредит общежитие права иск прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55550 Опубликовано 18.09.2009 в 20:43

Обязан ли университет отчлислить меня с вышеописанной формулировкой либо он имеет право отказать в отчилении?

Учусь на бесплатной форме обучения 5-го курса. Направил заявления с просьбой отчисления по собственному желанию. Университет отказывается отчислять с формулировкой "по собственному желанию", ссылаясь на то, что он имеет права не удовлетворять мои просьбы. Обязан ли университет отчлислить меня с вышеописанной формулировкой либо он имеет право отказать в отчилении?

Алесев А. :: Минск


Ключевые слова: университет, отчисление, образование, отчисление по собственному желанию

  Ответов: 1

Згодна з часткай 1 пунктам 4.1. інструкцыі аб парадку пераводу, аднаулення і адлічэння студэнтау зацверджанай загадам Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 01.07.1994 “Аб зацвярджэнні інструкцыі аб парадку пераводу, аднауленні і адлічэнне” студэнт можа быць адлiчаны з ВНУ: па асабiстым жаданнi. Згодна з часткай 1 пунктам 4.3. інструкцыі аб парадку пераводу,аднаулення і адлічэння студэнтау зацверджанай загадам Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь Пры адлiчэннi студэнта з ВНУ яму выдаецца акадэмiчная даведка па форме (згодна з дадаткам) i арыгiнал дакумента аб адукацыi, якi знаходзiцца ў асабовай справе, з пакiданнем у справе яго копii, заверанай ВНУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.09.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Вопрос № 248284: Должен ли студент бюджетного, НЕ целевого отделения возмещать вузу деньги за обучение если он отчислится до гос. экзаменов?

Вопрос № 246454: нужно ли что-то выплачивать, если отчисляешься отучившись 4,5 года из 5?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы