Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог увольнение договор права наследство раздел имущества налоги право жилье декретный отпуск лицензия алименты контракт приватизация молодой специалист пособие аренда беременность льготы прописка раздел сроки регистрация ребенок выселение оплата брак оформление армия ип продажа зарплата недвижимость имущество документы молодая семья кредит амнистия оформление документов распределение компенсация строительство гражданство очередь отпуск иск квартира отработка общежитие льготный кредит развод долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55535 Опубликовано 18.09.2009 в 16:05

Могут ли отчислить сразу 8 человек, за нездачу одного предмета.

Могут ли отчислить сразу 8 человек, за нездачу одного предмета.Последний срок сдачи был 15 сентября, а с преподавателем договарились на конец сентября! В деканате напровление не дают, т.к. говарят что сроки здачи закончены, и отданы документы на отчисление, и к таму же на наши 8 мест уже "стаит очередь"... Как быть в этой ситуации?

Гоман наталья :: Минск


Ключевые слова: за нездача., отчислить

  Ответов: 2

Если вы так плохо учитесь, то отчислить могут хоть группу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 19.09.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вообще конечно просить и умалять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 19.09.2009 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251424: Как выйти из БРСМ?

Вопрос № 79982: Имеют ли право отчислить с заочного факультета из-за отсутствия работы?

Вопрос № 43555: Имеют ли право отчислить из колледжа беременную девушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы