Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация армия пособие документы приватизация общежитие имущество наследство ребенок декретный отпуск договор строительство очередь гражданство оплата ип компенсация работа право алименты амнистия льготы контракт налог молодая семья выселение прописка отпуск кредит распределение недвижимость оформление аренда увольнение права жилье лицензия брак долг налоги суд раздел имущества оформление документов зарплата иск отработка развод сроки раздел молодой специалист льготный кредит продажа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55525 Опубликовано 18.09.2009 в 14:27

Имеем ли мы право на льготные кредит

Добрый день.Подскажите. Можем ли мы претендавать на льготный кредит на строительство квартиры и существует ли очередь на эти льготные кредиты. В Минске проживаю с 1998г. На очереди как молодая семья стоим с 2004г. Есть малолетняяя дочь(2года).Проживаем 3-ём в общежитии (17кв.м).Спасибо за ранее.

Пригодич Юлия :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

вы можете претендовать на льготный кредит, если совокупный доходн на одного члена семьи не превышает 1 164 000 руб. Льготный кредит выдается в порядке очередности. Но в Минске, если вы включены в строительство дома, который попал в список, утверждаемый горисполкомом, то вас прокредитуют без очереди. Это список есть на сайте мингорсиполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2009 в 10:34

Отнимаются ли от начисленного оклада удерживаемые с меня алименты при расчете средне месячного совокупного дохода ? (в постановлении совмина написано "Доходы ... учитываются за вычетом подоходного налога с физических лиц и обязательных страховых взносов....")

Древило Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Совокупный доход семьи исчисляется за вычетомсумм уплаченных алиментов. Это п. 4 Положения, утвержденного Постановлением Совмина от 20 декабря 2000 г. N 1955 (в редакции от Постанолвения от 10.07.2009 N 918) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.09.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259522: можем ли мы купить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы