Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187906
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство оформление беременность увольнение алименты оформление документов отработка жилье амнистия регистрация кредит выселение приватизация ребенок молодая семья ип лицензия раздел аренда права налог оплата наследство развод гражданство компенсация недвижимость квартира имущество раздел имущества сроки брак договор работа отпуск долг льготы прописка продажа суд налоги армия общежитие контракт декретный отпуск пособие право документы очередь льготный кредит иск молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55501 Опубликовано 18.09.2009 в 11:34

нужно ли продлевать книгу жалоб и предложений каждый год

У нас магазин одежды. Книга жалоб и предложений была получена и зарегистрирована в городской Управе в 2005г. Подскажите, как должна вестись книга жалоб и предложений, и должна ли она продлеваться каждый год, если да, то какие документы для этого нужны. С уважением, Елена.

Стрибуль Галина :: Москва


Ключевые слова: книга жалоб и предложений

  Ответов: 2

А она у Вас что уже закончилась? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Продлевать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263992: книга жалоб и предложений

Вопрос № 231782: Отказ в выдаче книги жалоб и привлечение к ответственности

Вопрос № 186713: Какое наказание может быть применено к продавцу телефона?

Вопрос № 177014: Отказ в выдаче книги жалоб и предложений

Вопрос № 176603: Вопросы с книгой жалоб и предложений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы