Вопрос № 55482 Опубликовано 18.09.2009 в 08:54

обеспечение сохранности имущества Арендатора

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста какой можно заключить договор с арендодателем на предмет сохранности имущества Арендатора (Очень дорогое спутниковое оборудование)

Юлия :: Минск

Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

Юлия, имущество в постоянном вашем пользовании? имеет ли арендодатель физическую возможность для обеспечения сохранности (помещения, охрана, режимность)?  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2009 в 09:43

Дело в том, что мы арендуем не изолированное помещение, а часть помещения в котором размещается персонал арендодателя. Изз охраны у арендодателя только вахта.

Юлия :: Минск

  Ответов: 3

Заключайте договор хранения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 09:45

Маловероятным представляется то, что арендодатель при таких условиях согласится взять на себя какие-либо обязательства.Как вариант, попробуйте просто дополнить договор аренды соответствующими пунктами.  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 09:48

Либо заключите договор страхования на это имущество  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2009 в 09:53