Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь раздел пособие зарплата гражданство имущество общежитие налоги брак льготный кредит налог оформление квартира прописка отпуск недвижимость иск аренда контракт беременность право приватизация льготы кредит суд документы молодой специалист увольнение ип регистрация отработка оформление документов работа декретный отпуск права ребенок лицензия армия строительство договор сроки жилье алименты развод наследство продажа распределение раздел имущества долг оплата молодая семья амнистия выселение







  • Бутик свадебного платья. Платья, мужские костюмы, аксессуары
    po-figure.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55482 Опубликовано 18.09.2009 в 08:54

обеспечение сохранности имущества Арендатора

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста какой можно заключить договор с арендодателем на предмет сохранности имущества Арендатора (Очень дорогое спутниковое оборудование)

Юлия :: Минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

Юлия, имущество в постоянном вашем пользовании? имеет ли арендодатель физическую возможность для обеспечения сохранности (помещения, охрана, режимность)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2009 в 09:43

Дело в том, что мы арендуем не изолированное помещение, а часть помещения в котором размещается персонал арендодателя. Изз охраны у арендодателя только вахта.

Юлия :: Минск


  Ответов: 3

Заключайте договор хранения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.09.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Маловероятным представляется то, что арендодатель при таких условиях согласится взять на себя какие-либо обязательства.Как вариант, попробуйте просто дополнить договор аренды соответствующими пунктами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо заключите договор страхования на это имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.09.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 273057: Имют ли соседи по коммунальной квартире право на арендное жилье при наличии собственной квартиры?

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 271401: Как поступить с оставленным имуществом арендатора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы