Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа недвижимость кредит регистрация ип брак компенсация контракт имущество зарплата продажа оформление документов ребенок амнистия налог наследство долг жилье оплата отпуск квартира гражданство декретный отпуск отработка сроки право приватизация документы раздел имущества молодая семья выселение армия оформление увольнение лицензия иск суд пособие алименты распределение льготы раздел права беременность договор молодой специалист развод общежитие налоги строительство прописка льготный кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55475 Опубликовано 17.09.2009 в 23:01

как вернуть деньги за лишние метры построенного дома

Здравствуйте! Я по прграмме социального жилья строю квартиру площадью 61.7(общая) 35.8(жилая). На данном этапе стоимость кваритры полностью выплачена. Получив справку на оформление тех.паспорта,в которой указана площадь квартиры 58.4 (общая) и 35.8 жилая, я задал вопрос о том как и когда будут возвращены деньги за (61,7 - 58,4) 3,3 метра. На что получил ответ, что о никаких возращениях денег не может быть и речи, что 61,7 - это "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ" а 58,4 - это площадь квартиры без учета площади балкона.В связи с этом у меня возникла два вопроса: На скольколько это правомерно? и куда лучше обратиться по борьбе с вожможными нарушениями?

Александр :: Минск


Ключевые слова: площать возвращение денег

  Ответов: 2

Вам всё правильно сказали. Деньги вам никто не вернет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.09.2009 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, дом я так понимаю строился с господдержкой? в этом случае, при наличии у Вас сомнений в правильности оформления (что в данной отрасли норма) лучшим помошником Вам станет комитет государственного контроля. Обратитесь туда с письменным заявлением, они с огромным удовольствием проведут проверку, и дадут Вам исчерпывающий ответ. И Вы больше не будете мучаться мыслью "а не обманули ли меня". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы