Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права имущество армия оформление жилье ип приватизация недвижимость долг контракт общежитие гражданство лицензия сроки зарплата алименты прописка суд иск увольнение отработка брак очередь договор налоги отпуск строительство наследство молодая семья льготы беременность пособие молодой специалист документы выселение право аренда работа кредит оплата распределение квартира развод налог ребенок льготный кредит продажа регистрация компенсация раздел имущества раздел декретный отпуск оформление документов







  • Молодежная женская одежда. Продажа пуховых курток, пальто, полупальто и пр
    palto.su
  • Цены, новости, аналитика. Силос
    rt-agro.ru
  • Индивидуальный и семейный прием. Очно в кабинете психолога и по skype
    maria-sigal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55466 Опубликовано 17.09.2009 в 21:58

открытие чуп

Открыть чуп,согласовать название(где-то ж есть посмотреть уже зарегистрированные фирмы) и своими силами как быстро можно открыть

Елена :: Минск


Ключевые слова: открытие чуп

  Ответов: 4

Елена, наименования, которые уже зарегистрированы (или зарезервированы) в базе данных Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не могут быть согласованы. Имеется или нет предложенное Вами наименование юридического лица в базе данных наименований ЕГР, Вы можете проверить не отходя от компьютера. Для этого достаточно ввести наименование в форму поиска на портале www.egr.minjust.by или www.biznames.bel.biz :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 17.09.2009 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Открыть предприятие своими силами можно в течение 1-3 дней при условии, что у вас имеются на руках все документы. Образцы документов (устава, заявления, реквизиты для оплаты госпошлины и др.) можно найти на сайте http://www.minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3.... Если будут вопросы, обращайтесь - поможем (+375 29 6300 228) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 17.09.2009 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но, лучше обратиться к специалистам, т.к. ответственность за документы и самостоятельные действия лежит именно на вас. Специалисты исполкома не проверяют представленные документы, факт формирования уставного фонда и т.д. Варианты уставов на сайте мингорисполкома имеют неточности. Внимательно подойдите к вопросы. Посмотрите Декрет №1 от 16.01.2009 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.09.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1 согласовать наименование проверка здесь http://www.agnn.by/node/49образец заявления здесь http://www.agnn.by/node/492. открыть временный счет порядок здесь http://www.agnn.by/node/1833. Документы на регистрацию на сайте Мингорисполкома . указаны юристом выше.4. Госпошлину оплатите по реквизитам своего юридического адреса - 5 БВ.В добрый путь. Хорошему человеку ничего не жалко... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 18.09.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245320: открытие чуп

Вопрос № 156082: Надо ли регистрировать ЧУП по данному виду деятельности.

Вопрос № 151308: Имею ли я право распределиться в свою собственную фирму?

Вопрос № 71219: Стоимость открытия ЧУП

Вопрос № 65455: Открытие чуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы