Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208683
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья алименты лицензия молодой специалист выселение оформление документов недвижимость пособие общежитие права оплата развод иск декретный отпуск брак сроки льготный кредит увольнение раздел имущества отработка налог имущество документы оформление суд ребенок раздел контракт приватизация налоги отпуск компенсация кредит жилье наследство беременность распределение очередь гражданство право армия регистрация амнистия продажа льготы квартира аренда зарплата работа строительство долг договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55424 Опубликовано 17.09.2009 в 15:30

получть разрешение на выезд

подскажите пожалуйста,я собираюсь на пмж в РФ,мне в москве сказали что нужно сделать паспорт серии PP,нужно ли разрешение бывшей жены на выезд если у нас от брака есть несовершеннолетняя дочь???

виталий :: минск


Ключевые слова: оформления гражданства

  Ответов: 1

Нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 17:44

и еще один вопросик;а если она не даст свое согласия что тогда делать???она может просто из вредности его не дать и все)))

виталий :: минск


  Ответов: 1

Можете попробовать получить такое разрешение через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.09.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы