Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190048
 Всего ответов: 214755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление отработка армия квартира выселение сроки право приватизация ип льготы компенсация зарплата контракт раздел оплата гражданство налог раздел имущества регистрация отпуск распределение договор иск продажа амнистия брак развод ребенок лицензия оформление документов аренда пособие работа алименты молодая семья прописка беременность льготный кредит документы недвижимость суд наследство кредит имущество долг увольнение молодой специалист очередь строительство декретный отпуск общежитие права налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55421 Опубликовано 17.09.2009 в 14:53

Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.На предприятии, где я работаю, с 01.09.09г. меняется тарифная ставка первого разряда, система начисления (расчета) заработной платы, а также произойдет изменение разряда ИТР (в сторону его уменьшения). В связи с этим будут вводиться новые дополнения к контракту. Является ли все это изменением существенных условий труда? Прекращается ли трудовой договор (контракт) по пункту 5 статьи 35 Трудового кодекса РБ? Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту? Имеют ли право изменять мой разряд?

Блетько Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: существенные условий труда, разряд, контракт

  Ответов: 1

являетсяпрекращаетсясм. вышеимеют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55420: Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту?

Вопрос № 271377: Изменить разряд водителю

Вопрос № 269175: Как принять на работу водителя без разряда в трудовой

Вопрос № 265339: Перевод на другую должность

Вопрос № 265338: Перевод на другую должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
191 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26
276109сакович серг...17.12.17 в 17:20
276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы