Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда оформление документов прописка зарплата налог недвижимость выселение продажа долг очередь документы отработка развод увольнение общежитие компенсация распределение наследство кредит приватизация армия раздел имущества декретный отпуск ребенок иск сроки договор амнистия молодой специалист контракт работа пособие строительство оформление раздел суд имущество оплата права отпуск регистрация беременность ип льготы брак гражданство жилье молодая семья лицензия квартира льготный кредит право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55420 Опубликовано 17.09.2009 в 14:52

Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.На предприятии, где я работаю, с 01.09.09г. меняется тарифная ставка первого разряда, система начисления (расчета) заработной платы, а также произойдет изменение разряда ИТР (в сторону его уменьшения). В связи с этим будут вводиться новые дополнения к контракту. Является ли все это изменением существенных условий труда? Прекращается ли трудовой договор (контракт) по пункту 5 статьи 35 Трудового кодекса РБ? Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту? Имеют ли право изменять мой разряд?

Блетько Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: существенные условий труда, разряд, контракт

  Ответов: 1

Является - должны предупреждать за 1 месяц. Увольнение по ст. 35 п. 5. Имеют право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.09.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55421: Что будет, если я не подпишу дополнение к контракту?

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 200266: Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы