Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация очередь алименты налог кредит раздел пособие работа ип амнистия беременность отработка жилье документы оформление продажа декретный отпуск суд распределение развод договор строительство выселение лицензия общежитие отпуск контракт права молодой специалист гражданство льготный кредит оформление документов брак сроки долг квартира аренда недвижимость зарплата увольнение наследство молодая семья налоги армия оплата раздел имущества иск компенсация имущество льготы право прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55412 Опубликовано 17.09.2009 в 14:04

Как правильно стать на очередь для получения жилья?

Здравствуйте! Мы с мужем хотим стать на очередь, «как молодая семья» или «впервые вступившие в брак»! Я прописана у родителей (Советский район), у мужа временная прописка тоже в Минске (первомайский район)! Можно ли стать на очередь «как молодая семья» сразу в два исполкома: Советского и Первомайского района? Планируем ребенка, и ребенок будет прописан в квартире моих родителей? Или лучше чтобы муж стал на очередь в Первомайском районе, а при рождении ребенка, я стала на условиях «улучшения жилищных условий» в Советский район?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: жилье очередь

  Ответов: 2

Смею, предположить, что вы не сможете стать на чоередь в двух исполкомах одновременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.09.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В настоящее время единой базы данных по г. Минску нет, поэтому состоять на учете нуждающихся Вы можете в нескольких районах города. Так что смело подавайте документы в оба района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковалькова Ольга :: 17.09.2009 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы