Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение алименты лицензия отпуск налоги очередь аренда отработка сроки налог ребенок льготы компенсация кредит имущество распределение строительство прописка жилье раздел оформление общежитие квартира льготный кредит контракт развод продажа брак право декретный отпуск долг недвижимость оформление документов амнистия права суд работа беременность договор раздел имущества армия наследство гражданство иск регистрация пособие ип увольнение зарплата молодой специалист документы оплата молодая семья







  • поменять ATF-жидкость на Mercedes s-class
    alegaro.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55391 Опубликовано 17.09.2009 в 12:25

Возможно ли сменить гражданство РБ на РФ, имея не погашенный кредит в Беларусьбанке?

Здравствуйте! Возможно ли сменить гражданство РБ на РФ, имея не погашенный кредит в Беларусьбанке? Кредит предоставлен на покупку квартиры на 15 лет (с 2006 года). Какие возможны варианты, кроме полного погашения задолженности? В какой момент справка о наличии или отсутствии такой задолженности подается в ОГиМ? Или службы самостоятельно проверяют задолженности гражданина?

Александровская Ольга :: Минск


Ключевые слова: кредит, смена гражданства, возможность

  Ответов: 1

Ольга, формально нельзя. Чисто технически - можно.наличие отсутствие указываете в заявлении, но перепроверяют естественно сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.09.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 12:49

То есть дополнительной справки из банка, как из налоговой, не нужно. Достаточно сведений в заявлении, а дальше информация отдается на откуп ОГиМ?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нужно-нужно. Она не указана в списке документов, и ее подавать не надо, но ОГиМ сам делает запрос в "Беларусбанк". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2009 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235535: после изменения гражданства как бабушка сможет написать завещание ?

Вопрос № 85260: по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

Вопрос № 47862: Какие могут возникнуть проблемы , если мать сменит фамилию , а ребенок останется на прежней?

Вопрос № 44131: Могу ли я сменить гражденство без разрешения отца?

Вопрос № 40727: теряю ли я белорусское гражданство после принятия турецкого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы