Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор долг армия пособие гражданство отпуск молодой специалист сроки налог оформление алименты отработка компенсация амнистия право работа развод очередь увольнение лицензия беременность продажа наследство документы строительство прописка ип квартира зарплата имущество брак иск льготный кредит контракт регистрация права выселение суд раздел ребенок декретный отпуск кредит молодая семья распределение аренда оплата приватизация недвижимость общежитие жилье льготы раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55390 Опубликовано 17.09.2009 в 12:23

Как бороться со вскрытими продуктами?

Купил егурт питьевой известного отечественного производителя в известном минском универмаге. Дома обнаружил что он был уже открыт и немного отпит. Упаковка такова что в магазине это никак не определишь, т.к. крышка плотно закручена. Что делать в будущем в такой ситуации? Спасибо.

Леша :: Минск


Ключевые слова: качество, продукты

  Ответов: 2

Возвращать товар в магазин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.09.2009 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Проверять целостность упаковки перед выходом на кассу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Степанов Игорь :: 17.09.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Вопрос № 248906: Ввоз продуктов из РФ

Вопрос № 245726: документ, который запрещает в торговых объектах общественного питания употреблять принесенные с собой посетителями продукты питания

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 242237: Съемка в магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы