Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство ип распределение имущество право продажа работа приватизация амнистия жилье документы беременность компенсация выселение права алименты отработка недвижимость зарплата контракт иск декретный отпуск общежитие оплата развод молодая семья оформление договор регистрация молодой специалист отпуск гражданство квартира долг льготный кредит льготы лицензия раздел аренда брак ребенок прописка налоги сроки пособие армия кредит увольнение суд строительство раздел имущества очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55380 Опубликовано 17.09.2009 в 11:29

развод

Здравствуйте ещё раз обращаюсь к вам.Я живу в Минске муж мой канадец и брак был заключён там.Муж подал на развод и требует адрес адвоката что бы прислать на него документы на развод.Я позвонила на одну контору мне сказали что надо заключить соглашение и это 200 тысяч.Я хотела бы знать как мне можно это сделать .Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком и эта сумма для меня СУММА.Спасибо

зелина Наталья :: Минск


Ключевые слова: развод с иностранцем

  Ответов: 3

отдолжить денег, не разводиться с мужем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 18.09.2009 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наталья, я не издевалась! Я прекрасно понимаю. но и Вы поймите, что все платно. Я не знакома с законадательством других стран, неужели без адвоката Вас не разведут? Попробуйте обратиться в консульство, может объяснят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 20.09.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наталья, и по нашему законадательству Вы можете получить 0, я не знаю обстоятельств, но что-то мне подсказывает, что Вы ни на что, кроме алиментов на ребенка. если он есть расчитывать не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 30.09.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200202: Могу ли я получить решение суда из Польши

Вопрос № 175559: В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

Вопрос № 155132: Как оформить развод в РБ, зарегистрированный в другой стране?

Вопрос № 143272: Как развестись с гражданином Израиля без его согласия?

Вопрос № 138191: Как оформить развод с гражданином США в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы