Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов сроки аренда ребенок лицензия отработка долг алименты налоги ип гражданство зарплата контракт отпуск работа раздел право развод строительство брак прописка договор документы увольнение иск компенсация молодая семья пособие продажа распределение имущество наследство молодой специалист суд армия кредит права налог очередь оформление льготный кредит выселение беременность декретный отпуск льготы жилье общежитие недвижимость амнистия квартира регистрация раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55367 Опубликовано 17.09.2009 в 09:52

Могу ли я обменять эту модель на другую по причине неудобства в длительной работе?

Здравствуйте. В гипермаркете приобрел мультимедийную клавиатуру. В отделе я понажимал кнопки у нескольких моделей и выбрал "с коротким ходом клавиш". До этого я такими не пользовался. Однако уже дома при длительной работе с этой клавиатурой почувствовал, что она неудобная. Могу ли я обменять эту модель на другую (похожей стоимости), по причине неудобства в длительной работе (я ж длительно не мог её тестировать в гипермаркете)? Гарантийный талон заполнен, чек и упаковка есть, 14 дней ещё не прошло.

Гаврилович Алексей :: Минск


Ключевые слова: неудобная, чек, купил, клавиатура, талон, 14 дней, обменять

  Ответов: 2

В соответствии с ПСМ РБ №26 от 14,01,2009 г. Вам могут, но не обязаны обменять клавиатуру. На всё добрая воля Продавца. Разговаривайте с товароведом магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 21.09.2009 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ст. 20 Закона Республики Беларусь от 9 января 2002 г. N 90-З «О защите прав потребителей», замена товара возможна в случае реализации товара ненадлежащего качества или обнаружения недостатков товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.09.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65203: В телефоне отваливается кнопка, гарантийный ли это случай?

Вопрос № 201743: Можно ли обменять одну партию обуви на другую?

Вопрос № 188966: Скупка краденого

Вопрос № 161471: Имею ли право обменять лавовую лампу на новую?

Вопрос № 158098: Имею ли я право требовать деньги обратно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы