Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия алименты долг молодая семья брак развод оплата права льготы очередь право раздел кредит общежитие налоги продажа оформление документов договор наследство распределение декретный отпуск недвижимость прописка отпуск молодой специалист компенсация приватизация отработка суд строительство аренда документы регистрация зарплата выселение армия контракт квартира гражданство ребенок ип имущество амнистия иск жилье беременность льготный кредит раздел имущества сроки работа увольнение оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55360 Опубликовано 17.09.2009 в 09:15

Доверенность для иностранца на приобритение автомобиля

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Хочу приобрести автомобиль в Литве. Визы нет. А машинка стоит и ждет. Может ли мне гражданин Литовской Республики пригнать автомобиль? Нужно ли для этого оформлять на него доверенность? Где это можно почитать?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: покупка, автомобиль, иностранец, доверенность

  Ответов: 1

да, доверенность нужна нотариальная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2010 в 11:47

При оформлении доверенности на иностранца на приобретение автомобиля за границей нужно-ли его присутствие у нотариуса или достаточно данных его паспорта и т.п.?

Семенович Олег :: Слуцк


  Ответов: 1

достаточно паспортных данных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.08.2010 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269238: Заключение брака с иностранцем

Вопрос № 267708: Какое гражданство будет иметь ребёнок, рождённый в Рб, от отца иностранца?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы