Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск декретный отпуск аренда прописка гражданство права раздел амнистия очередь оформление документов лицензия налоги оформление отработка брак увольнение имущество выселение молодая семья общежитие зарплата право распределение ип продажа пособие строительство алименты приватизация квартира недвижимость суд работа регистрация сроки молодой специалист оплата долг раздел имущества льготы отпуск развод договор налог документы ребенок жилье армия беременность наследство контракт льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55359 Опубликовано 17.09.2009 в 09:05

Какие льготы для одинокой мамы?

Разведена,имею от брака несовершеннолетнюю дочь, со вторым ребёнком являюсь матерью одиночкой.Какие льготы мне положены на работе? Будет и у меня дополнительные выходные,сокращённый рабочий день?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: мама одиночка, выходной

  Ответов: 1

Наниматель обязан предоставить Вам отпуск в летнее или удобное для Вас время (это потому, что у Вас 2 детей).Наниматель обязан предоставить отпуск без сохр з/п до 14 кал дней женщинам имеющим двоих дтей. Доп. свободный от работы день, только если предусмотрено коллективным договором или по соглашению с нанимателем. Сокращенный рабочий день может быть предоставлен любому по письменному заявлению, но с оплатой пропорционально отработанному времени. Имеете преимущественное право на сохранение Вашего рабочего места в случае сокращения численности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274459: имеет ли право работодатель отказать

Вопрос № 273753: Отпуск при беременности

Вопрос № 270462: выходной дополнительный многодетной матери

Вопрос № 264873: Обязаны ли предоставить выходной?

Вопрос № 263934: Изменении режима работы в связи с производственной необходимостью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы