Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт право квартира брак декретный отпуск кредит гражданство права развод налоги имущество жилье раздел раздел имущества распределение выселение ип зарплата беременность оплата недвижимость армия лицензия приватизация оформление алименты сроки наследство амнистия увольнение документы иск молодой специалист договор ребенок продажа прописка молодая семья отработка пособие строительство регистрация отпуск льготы оформление документов долг суд льготный кредит компенсация работа очередь аренда налог







  • Авиадоставка грузов. Надежность и гарантии. Аренда самолета под Ваш груз
    express-china.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55314 Опубликовано 16.09.2009 в 16:34

имеет ли право сын без моего согласия прописать невестку

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я проживаю в деревне Гродненского района. Мой сын женился и без моего ведома прописал невестку с детьми. Согласия я не давала. На данный момент они уже вместе не живут, а она заявила, что одна комната принадлежит ей. Хотела уточнить, имели ли право работники сельского совета прописать невестку без моего согласия, или я должна была где-то расписываться в том, что я не возражаю. И могут ли её автоматически выписать, если сын подаст на развод?

Регина :: Гродно


Ключевые слова: оформление документов, прописка

  Ответов: 1

автоматически выписать ее нельзя. Только через суд. Кто является собственником жилого помещения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.09.2009 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 09:00

Дом принадлежит моему мужу. А все-таки имели ли право в сельском совете прописать невестку без нашего согласия?

Регина :: Гродно


  Ответов: 1

если вы прописаны в этом же доме, то без вашего согласия прописать не могли невестку. А вот несовершеннолетних детей - могли и без вашего согласия. Подайте жалобу в вышестоящий исполком о отом, что прописали невестку без вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы