Вопрос № 55275 Опубликовано 16.09.2009 в 10:08

Достаточно ли мне только справки из суда(г. Минск)для переоформления документов в Моске?

Здравствуйте, у меня возникла проблема после расторжения брака, мне выдали справку в суде о разводе, но когда я предоставляю в академии(г.Москвы) для того что бы переоформить документы обратно на девичью фамилию, то просят предоставить свидетельство из Загса(г.Минск), звонила в загс, отвечают что справка и является документом, что они не выдают свидетельство, подскажите пожалуйста, как быть ?

Янушкевич Ольга :: Минск

Ключевые слова: переоформление, свидетельство, справка, получение.

  Ответов: 1

напишите в ЗАГС официциальный запрос, они Вам ответят со сслыками на нормы права о том, что свидетельства не выдают. Думаю, это снимет вопросы.  

Бушмакин Андрей :: 16.09.2009 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2009 в 14:53

Я нашла все постановления и законы касательно выдачи загсом справок, что делать если для академии этого все равно не достаточно. Какой еще выход из ситуации может быть?

Янушкевич Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Когда в Академию представите официальный ответ ЗАГС, у них не будет вариантов отказать вам.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.09.2009 в 15:18