Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение жилье льготный кредит оформление общежитие налоги квартира оформление документов беременность продажа лицензия брак недвижимость имущество строительство молодой специалист пособие наследство договор алименты распределение раздел имущества иск армия отпуск молодая семья регистрация льготы аренда зарплата кредит гражданство право ребенок суд налог раздел работа амнистия документы декретный отпуск отработка компенсация выселение сроки прописка права приватизация контракт развод ип долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55275 Опубликовано 16.09.2009 в 10:08

Достаточно ли мне только справки из суда(г. Минск)для переоформления документов в Моске?

Здравствуйте, у меня возникла проблема после расторжения брака, мне выдали справку в суде о разводе, но когда я предоставляю в академии(г.Москвы) для того что бы переоформить документы обратно на девичью фамилию, то просят предоставить свидетельство из Загса(г.Минск), звонила в загс, отвечают что справка и является документом, что они не выдают свидетельство, подскажите пожалуйста, как быть ?

Янушкевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: переоформление, свидетельство, справка, получение.

  Ответов: 1

напишите в ЗАГС официциальный запрос, они Вам ответят со сслыками на нормы права о том, что свидетельства не выдают. Думаю, это снимет вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 16.09.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2009 в 14:53

Я нашла все постановления и законы касательно выдачи загсом справок, что делать если для академии этого все равно не достаточно. Какой еще выход из ситуации может быть?

Янушкевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Когда в Академию представите официальный ответ ЗАГС, у них не будет вариантов отказать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.09.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255439: Получу ли я с 3 детьми статус многодетной семьи без мужа

Вопрос № 151544: Можно ли получать алименты с неофициальной з/платы?

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы