Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит оформление документов аренда беременность кредит недвижимость налоги лицензия квартира амнистия алименты ребенок работа компенсация армия увольнение общежитие распределение наследство оплата льготы налог отпуск молодая семья права отработка регистрация пособие гражданство зарплата раздел развод продажа иск приватизация прописка ип документы имущество сроки контракт договор долг право строительство суд молодой специалист брак оформление выселение раздел имущества очередь жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55268 Опубликовано 16.09.2009 в 08:56

МОГУТ ЛИ МЕНЯ СОКРАТИТЬ?

РАБОТАЮ В ШКОЛЕ ГАДЕРОБЩИЦЕЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО УБОРЩИЦЕЙ ВСЕГО У НАС ТЕХПЕРСОНАЛА(УБОРЩИЦ) 6 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ 3 ПЕНСИОНЕРА.ХОТЯТ СОКРАТИТЬ СТАВКУ ГАРДЕРОБЩИЦЫ.СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НУЖДАЮЩИХСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ.ЗАМУЖЕМ,РЕБЕНКУ 5ЛЕТ.ВОПРОС 1.МОГУТ ЛИ МЕНЯ СОКРАТИТЬ?ВОПРОС 2.СНИМУТ ЛИ МЕНЯ С ОЧЕРЕДИ?

НАТАЛЬЯ :: СОЛИГОРСК


Ключевые слова: очередь, сокращение

  Ответов: 1

Вопрос сокращения относится к компетенции нанимателя, как он решит так и будет. По месту работы - трудовые отношения у Вас сохраняться (работа уборщицы), следовательно и очередь сохраниться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 16.09.2009 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276544: преимущества при сокращении штата

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 274430: уведомление о сокращении,выходное пособие

Вопрос № 273287: сокращение

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы