Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права ребенок договор оплата отработка развод иск беременность ип аренда зарплата молодой специалист регистрация суд молодая семья контракт лицензия продажа право гражданство документы очередь кредит работа долг оформление льготы налог распределение прописка брак строительство квартира общежитие имущество сроки отпуск алименты оформление документов льготный кредит выселение пособие приватизация амнистия увольнение раздел недвижимость наследство армия декретный отпуск жилье раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55245 Опубликовано 15.09.2009 в 18:39

Отмена алиментов на сдержание бывшей жены.

После развода я выплачиваю алименты на содержание бывшей жены (200000 руб.) и ребёнка (25%). Ребёнку 2 года. Она в блежайшем будущем собираеться выйти замуж. Имею ли я право подать заявление на отмену алиметов на содержание бывшей жены, так как её будет содержать новый муж? Если да, то когда это можно будет сделать (сразу после заключения брака?), какие документы нужны и куда их нести?

Заболотный Александр :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Статья 33 КоБС. Утрата супругом права на содержаниеПраво одного супруга на получение содержания от другого супруга утрачивается, если отпали условия, являющиеся, согласно статьям 29 и 30 настоящего Кодекса, основанием для получения содержания, а также, если разведенный супруг, получающий средства на содержание, вступит в новый брак.Если средства на содержание взыскивались по решению суда, супруг, обязанный уплачивать средства на содержание, в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обратиться в суд с иском об освобождении его от дальнейшей уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бобкова Валентина :: 16.09.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2009 в 11:51

Я женился рано когда мне еще было 17 а жене уже 18 после свадьбы все пошло не так и мы развелись она подала на меня алименты и уже 3 года я плачу алименты.А бывшая жена недавно вышла вновь замуж.Могу ли я претендовать на отмену или снижение алиментов и что для этого нужно сделать?и при каких обстоятельствах можно снять с себя алименты?

Артём Сергеев :: Архангельск


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2009 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267381: Выплаты на содержание жены

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы