Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191031
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа налоги амнистия сроки раздел ребенок лицензия пособие отработка оформление гражданство алименты армия регистрация долг распределение приватизация иск молодая семья брак оплата имущество льготы аренда строительство выселение оформление документов беременность зарплата раздел имущества квартира недвижимость очередь продажа льготный кредит развод молодой специалист жилье декретный отпуск документы общежитие права ип кредит суд договор право увольнение налог контракт компенсация наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55239 Опубликовано 15.09.2009 в 17:22

регистрация

Мой жених из Алжира. мы хотим зарегистрировать отношения в Беларуси. жить и работать здесь. но у меня нет собственности. мы хотим снимать квартиру. где я могу его зарегистрировать. на съемной квартире?

Волкова Наталья :: Жлобин


Ключевые слова: иностранец, регистрация

  Ответов: 1

Зарегистрировать можно в любом месте, главное, чтобы собственник был не против. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 15.09.2009 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 22:09

а зарегистрировать его на любой квартире, где собственник не против-это значит прописать? Или это разные понятия. Объясните пожалуйста

Волкова Наталья :: Жлобин


  Ответов: 1

Наталья, в настоящее время понятие "прописка" упразднено. Есть понятие регистрация. По своей сути это тоже самое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276115: Каким образом после заключения брака с итальянцем я могу забрать на ПМЖ младшего совершеннолетнего брата

Вопрос № 274134: может ли ирландец выехать за границу на белорусской машине?

Вопрос № 274046: Как отличаются цены на медицинские услуги для граждан РБ, граждан с видом на жительство и граждан работающим по договору?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы