Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление декретный отпуск договор строительство распределение отработка лицензия суд общежитие зарплата имущество прописка документы регистрация пособие наследство ребенок оформление документов работа ип брак недвижимость молодой специалист продажа отпуск право жилье очередь оплата кредит квартира контракт выселение амнистия приватизация компенсация алименты увольнение иск льготный кредит налоги молодая семья налог льготы гражданство права аренда армия беременность сроки раздел раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55238 Опубликовано 15.09.2009 в 16:48

В какой стране проще оформить брак? Германия или Тунис?

У моего будущего мужа 2 гражданства: Германия и Тунис. Жить мы собираемся в Германии. В какой стране проще оформить брак? Как мне после свадьбы переехать жить в Германию? Где можно получить полную информацию об оформлении документов?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: оформление брака с иностранцем

  Ответов: 2

брак проще всего оформить в РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с коллегой. Проще в Беларуси. А что касается выбора между Германией и Тунисом, то, если вы заключите брак в Тунисе, Германия его не признает. Как уехать жить в Германию, поинтересуйтесь в немецком посольстве. Информацию о заключении брака в Беларуси можете найти в ответе на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы