Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак регистрация увольнение оплата сроки компенсация выселение армия имущество льготный кредит молодая семья оформление беременность ип наследство алименты документы договор отработка аренда налоги льготы право зарплата кредит строительство пособие декретный отпуск жилье налог продажа недвижимость контракт развод работа гражданство очередь молодой специалист приватизация квартира оформление документов раздел имущества распределение раздел ребенок отпуск прописка амнистия иск общежитие права суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55221 Опубликовано 15.09.2009 в 14:29

выезд иностранцев в Россию

Скажите пожалуйста, может ли гражданин Йемена, работающий в Белоруссии по контракту, имеющий регистрацию в Белоруссии выехать в Россию?

Вера Лях :: Минск


Ключевые слова: выезд в россию

  Ответов: 2

а кто ему запретит? сел - поехал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, что такое "Белоруссия" ?? Во-вторых, данный гражданин Йемена должен иметь российскую визу, иначе будет изнасилован доброжелательными московскими милиционерами и депортирован вон из России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159617: могу ли я поехать в россию на зароботки с беларусским видом на жительство лица без гражданства

Вопрос № 74431: какие документы необходимы для выезда ребенка в россию без родителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы