Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак документы ип льготный кредит имущество строительство недвижимость договор компенсация приватизация контракт суд развод долг общежитие беременность оформление документов льготы молодая семья работа иск очередь армия аренда регистрация декретный отпуск алименты выселение оформление гражданство зарплата отпуск амнистия молодой специалист лицензия увольнение раздел имущества кредит налоги пособие продажа отработка раздел ребенок наследство оплата право квартира сроки распределение налог права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55214 Опубликовано 15.09.2009 в 13:40

Возможно ли приватизировать чать квартиры?

Добрый день! Проживаю с родителями в двухпомнатной квартире общей площадью 51,0м.кв. (Родители в разводе. Мать второй раз вышла замуж. Зарегистрированы в квартире 3 человека (мать , отец и я). Квартира не прватизарована. Каков порядок приватизации? Возможно ли приватизировать чать квартиры (мать и я). Каким образом в случае приватизации части квартиры будет делиться квартира?

Авдеенко Марина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, квартира, часть

  Ответов: 1

приватизация осуществляется путем заключения договора о приватизации. подаете заявление в исполком, на котором все совершеннолетние проживающие в данной квартире дают согласие на приватизацию. Затем заключается данный договор. Часть квартиры можно приватизировать, если эта часть выделена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.09.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2009 в 11:13

Уточните, как выделить чать квартиры? Какова стоимость приватизации?

Авдеенко Марина :: Минск


  Ответов: 1

выделение части неприватизированной квартиры проивзодит собственник в лице местного исполкома по согласованию с жильцами этой квартиры. если согласия нет, то по решению суда. Стоимость приватизации определяется БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.09.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251679: Здравствуйте, хочу узнать кому какая комната достанется по наследству.

Вопрос № 244301: Права ли нотариус в своих действиях?

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 221068: Как отсудить часть квартиры?

Вопрос № 220541: Может ли он выйти из состава и оставить мне все проблемы фирмы одному мне, если он директор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы