Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204474
 Всего ответов: 230459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов общежитие недвижимость оплата алименты долг кредит ребенок брак квартира пособие наследство льготы молодой специалист развод гражданство имущество очередь налоги выселение отпуск беременность распределение зарплата компенсация ип прописка жилье права аренда договор сроки армия раздел раздел имущества документы регистрация приватизация иск строительство увольнение амнистия декретный отпуск суд продажа право налог молодая семья льготный кредит контракт работа лицензия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55200 Опубликовано 15.09.2009 в 11:56

Оформление кадровых документов после смерти работника

Здравствуйте,уважаемые юристы.Как правильно ( по датам) оформить документы на увольнение:у человека 2 гр. инвалидности (рабочая),03.09.09. МРЭК установила 1 гр. инвалидности (нетрудоспособен),на фирму письмо из МРЭК пришло 08.09.09.(отправлено по почтовому штемпелю 07.09.09.), а человек умер 06.09.09.Каким числом и по какой статье по закону должны быть оформлены кадровые документы.Спасибо.

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: оформление кадровых документов

  Ответов: 1

Приказ датируете тем числом, когда вы получили свидетельсво о смерти. Основание изложено в п. 6 ст. 44 ТК РБ - смерть работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.09.2009 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1411 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
150 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
141 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
100 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
78 ответов
5 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
19 благодарностей
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Яна Дмитриевна
22 ответов
6 благодарностей
10. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293379Галина20.02.19 в 15:57
293355Екатерина Ко...20.02.19 в 15:53
293381Фоминцева Св...20.02.19 в 15:52
293378Вероника20.02.19 в 15:38
293377Фоминцева Св...20.02.19 в 15:10
293375Наталья Базы...20.02.19 в 14:16
293347Левковская Я...20.02.19 в 14:13
293371Мороз Елена20.02.19 в 13:54
293367Алла20.02.19 в 13:07
293354Людмила20.02.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы