Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод долг раздел имущества кредит регистрация декретный отпуск документы амнистия работа продажа оформление документов зарплата наследство иск пособие прописка строительство лицензия имущество алименты компенсация отработка беременность жилье льготный кредит молодой специалист налог суд квартира армия недвижимость льготы раздел молодая семья отпуск оплата распределение приватизация очередь сроки права гражданство ребенок договор общежитие выселение аренда право оформление контракт налоги увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55182 Опубликовано 15.09.2009 в 08:38

Подскажите надо ли включать плату за аренду магазина, заработную плату продавцов, эл.энергию магазина, ТО кассового аппарата в себестоимость, т.е. вхо

Общество применяет общий порядок налогообложения. Общество занимается производством мебели, а также розничной торговлей через свой магазин как своей мебелью так и мебелью других производителей. Подскажите надо ли включать плату за аренду магазина, заработную плату продавцов, эл.энергию магазина, ТО кассового аппарата в себестоимость, т.е. входят ли эти затраты в затраты по производству и реализации в налоговой декларации при расчете налоговой базы налога на прибыль.

Наталья :: Дзержинск


Ключевые слова: налог на прибыль, затраты

  Ответов: 1

да. указанный Вами перечень затрат относится на себестоимость продукции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 144818: Меры за неуплату налога на прибыль.

Вопрос № 73789: отнесение суммы похиченного при наличии справки ОВД о приостановлении дела по ст.246 ч.1п.1

Вопрос № 55586: Почему мы платим налог на прибыль?

Вопрос № 55584: Почему мы платим налог на прибыль?

Вопрос № 45572: Налог на доход из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы