Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья иск раздел имущества контракт компенсация развод армия увольнение суд налоги кредит документы отработка сроки строительство общежитие льготы алименты оформление документов оплата отпуск имущество недвижимость квартира наследство прописка регистрация льготный кредит гражданство выселение зарплата приватизация работа ип оформление продажа распределение брак долг декретный отпуск ребенок беременность налог амнистия права пособие аренда лицензия жилье молодой специалист раздел право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55173 Опубликовано 14.09.2009 в 22:45

Скажите пожалуйста,распространяется ли постановление №183 на интернет торговлю?

Скажите пожалуйста,распространяется ли постановление №183 на интернет торговлю?Если быть точнее,то торговлю сувенирной продукцией,производства РФ.Благодарю

Каешко Никита :: Минск


Ключевые слова: №183

  Ответов: 1

какое именно постановление вы имеете ввиду? От какой даты? Какого органа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.09.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 15:32

Я имею ввиду то,которое ограничивает торговую наценку до 30%.

Каешко Никита :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Минэкономики РБ №183 от 10.09.2008г. распространяется на интернет торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 16:25

А существуют ли какие-нибудь варианты для ИП,чтобы избежать это ограничение?

Никита Каешко :: Минск


  Ответов: 1

возможно использование единого налога сможет вам помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы