Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194831
 Всего ответов: 220062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация налог раздел иск приватизация увольнение молодая семья армия лицензия выселение оплата алименты брак гражданство общежитие контракт недвижимость отпуск прописка раздел имущества право развод оформление молодой специалист сроки зарплата имущество распределение амнистия работа ребенок очередь регистрация документы жилье долг строительство договор наследство квартира отработка беременность ип аренда налоги права льготный кредит пособие продажа суд кредит оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55166 Опубликовано 14.09.2009 в 21:19

льготы для матери вышедшей на работу, если ребенку нет трех лет

Проконсультируйте пожалуйста, для матери, если ребенку еще нет трех лет, выйдя на работу какие-нибудь льготы полагаются? (например неполный рабочий день или дополнительный выходной?)

Шабанова Людмила :: Минск


Ключевые слова: ребенок до трех лет, льготы

  Ответов: 2

В соответствии со статьей 289 ТК наниматель обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по просьбе женщины имеющей ребенка до 14 лет.Пишите заявление, прилагайте копию свидетельства о рождении ребенка, и смотрите как Вам будет удобней. Учтите, что оплата будет проводиться пропорционально отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 15.09.2009 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ребенок до полутора лет - то тогджа предоставляется оплачиваемые перерывы для кормления ребенка. + Использовать на тяжелых и вредных работах нельзя. работать выходные и праздники данной категории женщин запрещается. расторгнуть контракт с вами можно только при ликвидации предприятия, а также в связи с прогулом, хищением, появлением на работе в нетрезвом состоянии. Если у вас кроме того есть еще двое детей, то предоставляется свободный день в неделю (оплачиваемый) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.09.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263432: Согласие на развод

Вопрос № 261876: сколько раз в неделю отец имеет право видеть ребенка после развода

Вопрос № 232890: Может ли автомобиль, приобретенный в браке, остаться у меня после развода, если его купили исключительно для меня и моего сына родители

Вопрос № 221189: Имею ли я право подать на развод в другом городе

Вопрос № 141786: как развестись, если ребенку меньше года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
255 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы