Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права раздел имущества беременность очередь договор документы развод сроки налог раздел налоги прописка льготный кредит аренда ип лицензия строительство продажа ребенок молодой специалист оформление приватизация иск контракт декретный отпуск регистрация работа брак отпуск пособие оформление документов имущество кредит жилье амнистия гражданство право отработка молодая семья долг компенсация суд общежитие льготы алименты распределение оплата квартира недвижимость зарплата наследство армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55160 Опубликовано 14.09.2009 в 19:39

Имеет ли право работодатель отказать мне по этой пpичине в трудоустройстве?

Здравствуйте! Недавно при попытке трудоустройства на работу я узнала, что согласно Указа Президента, в случае трудоустройтсва иногородних граждан, организация обязана выплачивать компенсацию работнику за найм жилья. Действительно ли это так? Размер компенсации как-либо исчисляется либо это фиксированная сумма, установленная законодательством? Обязательно ли это должно быть предусмотрено в трудовом контракте?

Капитанова Анна :: Минск


Ключевые слова: оплата жилья иногородним, компенсация, трудоустройство

  Ответов: 2

Что-то ни одного Указа на подобную тематику. кроме этого (УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 апреля 2008 г. N 195 О НЕКОТОРЫХ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, СУДЕЙ И ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ) на ум не приходит. Может быть вас ввели в заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 22.09.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что-то ни одного Указа на подобную тематику, кроме этого (УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 3 апреля 2008 г. N 195 О НЕКОТОРЫХ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, СУДЕЙ И ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ) на ум не приходит. Может быть вас ввели в заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 22.09.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275480: Не может трудоустроиться

Вопрос № 275479: Не может трудоустроиться

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы