Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог льготный кредит алименты лицензия имущество долг кредит отработка аренда права отпуск сроки документы распределение налоги очередь приватизация работа увольнение наследство регистрация гражданство амнистия оплата строительство общежитие молодой специалист прописка компенсация раздел выселение недвижимость жилье беременность льготы продажа квартира зарплата контракт раздел имущества ип право брак оформление документов молодая семья армия оформление развод договор суд пособие декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55147 Опубликовано 14.09.2009 в 17:00

Могу ли я с этими доументами поступить в ВУЗ?

Добрый день !! Скажите пожалуйста...вы знаете как можно более рационально решить мой вопрос?!Я после 9 классов (2005г.) поступила в колледж...проучилась там 2 года...и забрала докуметы...не закончив колледж до конца (поняла..что выбранная специальность мне не подходит!). Этот колледж находится в г. Барановичи.Узнав..что в Минске есть похожий колледж...я пришла в него...с академической справкой из бывшего колледжа...в ней были описаны все предметы и баллы за проученное время в прошлом колледже. Фактически..проучившись 2 года в колледже я прошла все школьные предметы за 10-11 классы...т.е. я попыталась поступить в колледж в Минске на базе 11 классов. У меня это получилось (и меня приняли с академической справкой) на платное обучение на базе 11 классов. Я в Минском колледже проучилась 1 год (а всего нужно было 2г. 4 мес.) и по состоянию здоровья пропустила несколько учебных дней...и не успев сдать все свои задолженности, не была допущена к одному экзамену.В итоге мои документы лежат пока в этом коллежде, но я не учусь, т.к. отчислена.С этого колледжа я взяла тоже академическую справку, в которой также описаны все предметы пройденные мной за 1 год обучения в нём! А предметы экономического профиля, т.к.училась по специальности "Коммерческая деятельность."У меня такой очень важный для меня вопрос: Скажите, могу ли я с двумя этими академическими справками поступить в ВУЗ???Есть атестат за 9 классов и две академ. справки.Могу ли я так сделать, поступить сразу в ВУЗ ?Или попробовать заново поступить в колледж, но на базе 11 классов?Ответьте мне пожалуйста на e-mail.Это очень важная проблема для меня.Если вопрос не по адресу...то подскажите пожалуйста, где и как я могу это узнать??

Корольчук Ольга :: Минск


Ключевые слова: документы, образование.

  Ответов: 1

Ольга, порядок приема в ВУЗы определяется Указом Президента №80 от 07.02.06. Среди перечня документов подаваемых для поступления в ВУЗ предусмотрен оригинал документа об образовании. Справка о выученных вами предметах в колледжах документом об образовании не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186012: На какую должность можно официально оформить.

Вопрос № 86231: Могу ли я открыть ИП на отделочные работы не имея среднего образования.

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы