Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел отпуск сроки договор кредит беременность налоги долг наследство пособие суд распределение амнистия квартира документы зарплата право общежитие продажа льготный кредит алименты оплата декретный отпуск очередь регистрация недвижимость брак налог лицензия иск оформление документов армия строительство отработка развод права приватизация ребенок компенсация выселение раздел имущества молодая семья прописка увольнение оформление имущество молодой специалист жилье ип льготы контракт аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55123 Опубликовано 14.09.2009 в 13:40

Можно узнать коды этих 4-х наименований товара?

Уважаемые, юристы!Подскажите коды 4-х наименований товара.А именно1 1101149 SH-S223L/BEBE DVD22X -/+R/RW/-RAM12X SATA W/LS SH-S223L/BEBE SAMSUNG2 1103545 8951683 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 BLACK 8951683 KODAK3 1103546 8806564 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 RED 8806564 KODAK4 1103547 8101222 CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 PINK 8101222 KODAKЗаранее вам благодарна.

Анжела :: Лида


Ключевые слова: код тнвд, товар

  Ответов: 1

укажите коммерческое наименование товара и его описание (а то по этим цифрам и буквам не все понятно :) ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2009 в 09:26

1-ое наименование товара -это привод(артикул SH-S223L/BEBE, описание DVD22X-/+R/RW/-RAM12X SATA W/LS SH-S223L/BEBE SAMSUNG) код, наверно, 8471900000(похожее мы уже завозили)2-ое наим.- это цифровая камера (артикул 8951683, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 BLACK 8951683 KODAK)3- наим. - это цифровая камера( артикул 8806564, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 RED 8806564 KODAK)4-наим. - это тоже цифровая камера( артикул 8101222, описание CAMERA 10MP 3X ZOOM EASYSHARE C180 PINK 8101222 KODAK)

Анжела :: Лида


  Ответов: 1

поз.1 - 8471703000, поз.2,3,4 - 8525803000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.09.2009 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93583: скажите пожалуйста к какому коду тнвд относится синтетический лед?

Вопрос № 71774: Подскажите пожалуйста

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260551: должен ли был продавец вернуть деньги? И через сколько дней магазин обязан вернуть ноутбук с экспертизы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы