Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь лицензия оплата оформление декретный отпуск зарплата регистрация льготы налог оформление документов молодая семья компенсация алименты брак налоги выселение распределение права увольнение наследство молодой специалист кредит право работа амнистия раздел льготный кредит документы недвижимость ребенок аренда строительство контракт отпуск суд продажа сроки приватизация квартира развод прописка долг гражданство беременность имущество иск жилье договор общежитие отработка армия пособие раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55121 Опубликовано 14.09.2009 в 13:27

При предоставлении услуг школе, что лучше открыть?

Здравствуйте. Я хочу начать деятельность, связанную с предоставлением услуг школе (родителям школьников). Что мне лучше открыть ИП или ЧТУП, или есть другой вариант? Спасибо!

Юргевич Сергей :: Гомель


Ключевые слова: услуги, открыть, школа

  Ответов: 2

В подавляющем числе случае выбор организационно-правовой формы субъекта предпринимательской деятельности не зависит от вида предоставляемых им услуг. http://www.uoipd.org/index.php?page=guestbook :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.09.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вариантов много. Можете посмотреть на нашем сайте www.femida.by Вопрос в том, что именно вы будете делать, будет ли у вас наемный персонал. если для оказания услуг вам нужно несколько человек, то возможно вариант ИП вам не подойдет. Посмотрите Указ 285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.09.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 169299: Могу ли я открыть ИП, просрочив отработку после колледжа на пол года, имея свободный диплом, что я предпринематель?

Вопрос № 166143: Как открыть ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы