Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья раздел имущество недвижимость договор льготы налоги документы общежитие лицензия строительство контракт аренда беременность суд армия амнистия гражданство ребенок наследство прописка развод отпуск алименты выселение отработка долг брак сроки молодой специалист очередь права налог квартира кредит компенсация оформление документов работа оплата зарплата право приватизация продажа увольнение иск декретный отпуск оформление раздел имущества регистрация ип распределение жилье льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55091 Опубликовано 14.09.2009 в 02:59

Стоит ли дожидаться иммиграционного суда?

Здравствуйте! У меня вопрос по американскому иммиграционному законодательству. Этим летом я въехал в США по туристической визе. Спустя некоторое время был задержан полицией по подозрению в краже, получил условный срок 1 год. Однако после меня препроводили в иммиграционный офис, где вручили Нотификацию дела, которую я по неосторожности подписал. Нотификация заключается в подозрении работать, не имея соответствующего статуса (так как прибыл по туристической визе). иммиграционный суд назначен на ноябрь, срок действия I-94 к тому времени еще не истекает, однако средств для нахождения на территории США столь длительное время у меня нет. Скажите, что будет, если я улечу домой не дожидаясь суда, и каковы шансы на последующие визиты в США и Канаду? Каковы шансы быть оправданным на суде, если я подписал Нотификацию?

Русланов Евгений :: Минск


Ключевые слова: депортация, суд, иммиграция

  Ответов: 2

Евгений, вне зависимости дождетесь Вы суда или нет - на карте мира такая страна как США для Вас уже больше не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.09.2009 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 190530: Как снять времменое ограничение на выезде из РБ, живя на ПМЖ в другой стране

Вопрос № 189795: можем ли мы с семьей уехать на ПМЖ в Израиль

Вопрос № 140829: ПМЖ недвижимость

Вопрос № 140816: Можно ли мне узнать каковы шансы иммигрировать в Германию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы