Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия регистрация отработка строительство раздел льготы документы молодой специалист договор армия выселение увольнение очередь иск приватизация беременность суд брак прописка оплата развод отпуск аренда квартира молодая семья имущество работа сроки недвижимость права налог жилье общежитие оформление документов льготный кредит пособие право зарплата кредит алименты декретный отпуск продажа гражданство долг оформление амнистия налоги ип распределение раздел имущества компенсация контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55082 Опубликовано 13.09.2009 в 23:17

Могу ли по ходатайству сдать раньше

Был лишен на 3 года, права не сдал по причине утери, писал заявление, но не нашли, через 2.5 года права подкинули. Сел проехал и попался.Срок пошел с момента изъятия.Можно ли по ходотайству сдать раньше?

паша :: минск


Ключевые слова: водительское удостоверение, сроки, сдача

  Ответов: 2

нет, в действующем законодательстве не предусмотрено уменьшение (сокращение) срока лишения права управления транспортным средством... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 13.09.2009 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

срок исчисляется с момента, когда права попали в ГАИ, а в нынешней ситуации, когда идет с пьяными водителями борьба и ответственность пытаются только ужесточить, то ваш вопрос практически нерешим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 13.09.2009 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 248133: сдача дома в эксплуатацию

Вопрос № 246948: надо ли пересдавать на права?

Вопрос № 233941: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Вопрос № 230171: может ли брат сдать свою долю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы