Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд брак молодая семья строительство декретный отпуск молодой специалист недвижимость очередь распределение приватизация иск компенсация выселение налоги отработка раздел имущества льготный кредит жилье налог ребенок продажа сроки оформление имущество документы общежитие льготы контракт прописка алименты работа амнистия беременность право лицензия развод аренда кредит ип пособие договор армия гражданство права оформление документов увольнение долг регистрация отпуск наследство зарплата квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55034 Опубликовано 12.09.2009 в 18:36

Какая система налогообложения может быть у ИП оказывающего услуги населению (отделочные работы).

Подскажите, пожалуйста! Я являюсь ИП плательщиком единого налога деятельность отделочные работы (без наёмных лиц). Имею ли я право перейти на упрощённую систему налогообложения? Большое спасибо!!

Саша Никитин :: Минск


Ключевые слова: усн, единый налог, отделочные работы., ип

  Ответов: 1

К сожалению, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2009 в 19:37

Подскажите, а что делать если почти нет работы, и доходы порой менее единого налога?

Саша Никитин :: Минск


  Ответов: 1

Если работы нет - сообщайте в налоговую, что приостанавливайте деятельность, за этот период платить налог не будете.Конечно же это не выход. Но при этом, нет и другого выхода, т.к. при едином налоге вовсе не учитывается минимальный предел доходов. Такое законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Вопрос № 252290: могут ли быть предъявлены санкции со стороны налоговой

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Вопрос № 236678: Можно ли вместо единого налога платить обычный?

Вопрос № 235701: Налогообложение при проведении семинара для физ.лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы