Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация ип ребенок молодой специалист выселение работа кредит недвижимость регистрация суд документы долг раздел раздел имущества оформление беременность льготы декретный отпуск общежитие право сроки пособие очередь имущество брак квартира молодая семья отпуск увольнение аренда лицензия распределение зарплата налоги оформление документов отработка контракт оплата приватизация права налог гражданство льготный кредит строительство договор развод прописка алименты амнистия наследство иск армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55017 Опубликовано 12.09.2009 в 15:12

налоги для ИП занимающемся пошивом

Здравствуйте. Хочу заняться индивидуальным пошивом на дому и для этого оформить ИП. Подскажите, какие налоги я должна буду платить. Нужно ли мне вести какую-либо документацию.

Татьяна :: Марьина Горка


Ключевые слова: документация, налоги

  Ответов: 1

Единый налог, размер которого можете уточнить в налоговой по месту Вашего жительства. Будете платить его ежемесячно и заполнять налоговую декларацию. В налоговой можете уточнить и все другие Ваши вопросы, обращайтесь в отдел консультаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259911: Какие документы необходимы для продажи товара из сети магазинов Fix price ,со страниц в контакте и одноклассниках?

Вопрос № 252863: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 252861: Может ли ИП экспортировать текстиль(постельное белье) в США ?

Вопрос № 247430: каков порядок обращения для подбора участка с целью организации мини-сто+авто мойка

Вопрос № 196965: Нужна ли лицензия и сертификат для организации грузоперевозок на территории РБ и РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы