Вопрос № 55015 Опубликовано 12.09.2009 в 14:49

Может ли директор ИЧТПУП исполнять обязанности бухгалтера?

Может ли директор ИЧТПУП исполнять обязанности главного бухгалтера?

Печникова Елена :: Бобруйск

Ключевые слова: бухгалтер, директор

  Ответов: 3

В ЧУП главный бухгалтер не обязателено должен быть.  

Пыльченко Александр :: 12.09.2009 в 16:15

Только приказ сделайте о том, что директор будет вести бухгалтерский учет лично  

Екатерина Строгина :: 12.09.2009 в 21:26

Может, если это предусмотрено уставом  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 11:22

Может ли директор Иностранного частного производственно торгового унитарного предприятия исполнять обязанности бухгалтера? Каким законом, постановлением это можно обасновать?

Печникова Елена :: Бобруйск

  Ответов: 1

ст. 7 ЗАКОНА Республики Беларусь от 18.10.1994 N 3321-XII "О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ"  

Екатерина Строгина :: 17.09.2009 в 12:00