Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов ип продажа молодая семья декретный отпуск зарплата раздел недвижимость иск приватизация оплата договор налоги льготный кредит оформление льготы жилье компенсация суд развод раздел имущества наследство беременность работа алименты имущество пособие армия отработка право прописка молодой специалист брак выселение кредит распределение сроки документы строительство квартира налог отпуск амнистия гражданство очередь регистрация аренда ребенок права общежитие увольнение долг контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55015 Опубликовано 12.09.2009 в 14:49

Может ли директор ИЧТПУП исполнять обязанности бухгалтера?

Может ли директор ИЧТПУП исполнять обязанности главного бухгалтера?

Печникова Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: бухгалтер, директор

  Ответов: 3

В ЧУП главный бухгалтер не обязателено должен быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.09.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только приказ сделайте о том, что директор будет вести бухгалтерский учет лично :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.09.2009 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может, если это предусмотрено уставом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.09.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2009 в 11:22

Может ли директор Иностранного частного производственно торгового унитарного предприятия исполнять обязанности бухгалтера? Каким законом, постановлением это можно обасновать?

Печникова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

ст. 7 ЗАКОНА Республики Беларусь от 18.10.1994 N 3321-XII "О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.09.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 232142: обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы