Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа налог гражданство договор продажа оформление документы молодой специалист пособие жилье выселение очередь льготы развод раздел имущества лицензия квартира ребенок недвижимость долг налоги строительство наследство общежитие аренда компенсация распределение армия прописка имущество оплата отработка увольнение права право приватизация брак регистрация иск отпуск льготный кредит ип алименты раздел зарплата кредит беременность молодая семья контракт суд сроки оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54953 Опубликовано 11.09.2009 в 15:07

Какая система налогообложения может быть у ИП оказывающего услуги населению (отделочные работы).

Подскажите, пожалуйста! Я являюсь ИП плательщиком единого налога деятельность отделочные работы (без наёмных лиц). Имею ли я право перейти на упрощённую систему налогообложения? Большое спасибо!!!

Александр :: Минск


Ключевые слова: усн, единый налог, отделочные работы., ип

  Ответов: 4

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.09.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр вы имеете право перейти на упрощенную систему налогообложения (вне зависимости есть у Вас наемные лица или нет),но только со следующего года. подавать заявление следует до 30 ноября текущего года, чтобы применять эту систему со следующего года . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 13.09.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, я извиняюсь,что ввела Вас в заблуждение но к сожалению Вы не можете перейти на УНС, т.к вид деятельности , который осуществляется Вами включен в перечень видов деятельности по которым уплачивается единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 14.09.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, я извиняюсь,что ввела Вас в заблуждение но к сожалению Вы не можете перейти на УНС, т.к вид деятельности , который осуществляется Вами включен в перечень видов деятельности по которым уплачивается единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 14.09.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Вопрос № 252290: могут ли быть предъявлены санкции со стороны налоговой

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Вопрос № 236678: Можно ли вместо единого налога платить обычный?

Вопрос № 235701: Налогообложение при проведении семинара для физ.лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы